Лекция по психологии в Соседском центре на Нижне-Печерской, 4

Соседский центр в Верхних Печерах. Лекция по психологии

Есть в нашем микрорайоне уютное местечко, где собираются жители Верхних Печер. Стены там окрашены в спокойные пастельные тона. Тепло, светло. Есть столы и стулья. В общем, много всяких удобностей для комфортного времяпрепровождения. Даже есть кухня и туалет. Обстановка прям домашняя.

Мероприятия в Соседском центре на Нижне-Печерской, 4

Ну а самое главное, это поводы, по которым мы там собираемся. Вчера, например, была лекция по психологии. Алексей Хандохин нам рассказывал об основах счастливой жизни. Встреча проходила в формате лекции-консультации, то есть каждый из нас принимал непосредственное участие. Мне очень понравилось.

Мероприятия там проходят самые разные: лекции о здоровье, занятия по растяжке мышц, игры, творчество для детей, лекции по психологии…

Пожелания по развитию Соседского центра в Верхних Печерах

Было бы прикольно найти ведущего для игры в «Мафию», я бы с удовольствием поиграл.

Как некоторые уже догадались, это уютное местечко называется соседский центр, расположенный в доме № 4 по улице Нижне-Печерской. Все анонсы мероприятий транслируют в сообществе ТОС Верхние Печёры.

Как я попадаю на мероприятия в Соседский центр?

Всё просто, читаю анонсы программ, выбираю то, что мне интересно и пишу в личных сообщениях руководителю соседского центра или в чате Viber, чтобы меня записали.

В соседский центр я ходил примерно год назад, когда он только открылся. Там проводились лекции по раздельному сбору мусора. Также были встречи местных жителей с главой Нижегородского района Ильёй Лагутиным. К сожалению, он покинул пост главы Нижегородского района в связи с переходом на другую, не менее важной для города Нижнего Новгорода, должность.

Такие дела.

Наша группа «Верхние Печеры» Вконтактах (подписывайтесь, там много всего интересного публикуем).

14.12.2022 На днях вновь был в Соседском центре и опять на лекции по психологии. Разбирали детские травмы. Занятие длилось примерно полтора часа с 18:00 до 19:30.

, ,

Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Статистика сайта за день

Яндекс.Метрика