Доброрубли для дисциплинированных нижегородцев
— Мы хотим стимулировать жителей за счет начисления так называемых доброрублей. Мне кажется, это будет полезно, чтобы люди, которые сидят дома, получали еще какое-то стимулирование, — сказал Глеб Никитин.
Накопленные бонусы можно будет потратить на посещение музеев, спортзалов, оплаты проезда в общественном транспорте и не только.
Проект на стадии разработки. Но, думаю, скоро будет реализован. Пилотную версию планируют запустить уже весной.
PS — Политика стимулирования жителей — это круто, а то всё штрафы да штрафы…
25.10.2020 — Накопил я, значит, доброрубли, но так и не воспользовался ими. Я, вообще, забыл про них. Увидел старую запись на сайте, стал ее редактировать, причесывать, так сказать, и вспомнил.
На счет Ковида скажу, что эпидемия опять накрыла весь мир. Россия к росту заболевания в стране была готова. Большинство людей относится с пониманием к рекомендациям врачей и властей о ношении средств защиты и соблюдении дистанции.
Я даже от командировки отказался да еще ина три советских буквы послал организацию в которой работаю наверно меня скоро уволят ха-ха-хая все равно бомж по вине администрации города
Вполне нормальная идея. Я уже только от Теле2 за каждый день по 1гигу уже больше 20 себе накопила. Норм)
Тут каждый второй портал плюшки и скидки раздает
Что дальше? «Карантин» на непонятных основаниях до ноября продлить решил?
Ждите новостей в Инстаграм.
Даже не знаю, что лучше: сдохнуть от ядерной войны \ короны или терпеть всё это хайпожорство и игры в «войнушку».
Сплошной гнилой социальный эксперимент.
Клоунаду с социальными экспериментами устроили тут.
Хайпожорство на инстаграме не сочетается с должностью руководителя губернии.