Храм Святой Равноапостольной Княгини Ольги

07 августа 3:59

Добрый день, Нижегородцы!

В начале сентября зашёл в новый, кирпичный Храм в Верхних Печёрах.

Очень красиво! Сделал несколько фотографий. Извиняюсь за невысокое качество фотографий. Камера у телефона такая.

Читайте так же: Храм в Верхних Печерах. Расписание богослужений