Евгений Кондаков

Личный блог

Игра ХК Торпедо. Заметки, эмоции и впечатления

Дневник болельщика хоккейного клуба «Торпедо». Эмоции, впечатления, комментарии.

08.012023 На выезде побеждаем московский Динамо со счётом 1:3. Торпедо поднялось на 3-е место в таблице КХЛ. Это уже третья игра в этом году и третья победа.

В Нижний Новгород приехал московский Спартак. Торпедо даёт бой москвичам

06.01.2023 Сегодня вторая игра Торпедо в этом году. Второй период закончился. Торпедо впереди. Счёт 5:2. На обе забитые спартаковцами шайбы, торпедовцы отвечали моментально. По ходу игры Спартак поменял вратаря, когда тот пропустил 3 шайбы. Но и нового вратаря торпедовцы пробили – забросили две красивые шайбы с игры, с красивой и быстрой игры. Ждём третий период. Третий период прошёл без забитых шайб. Итоговый счёт 5:2. Торпедо побеждает Спартак. Ура! С победой!

Торпедо – Сочи. В нагорном Дворце спорта

03.01.2023 Сегодня игра. В 17:00 в нагорном Дворце спорта. Ждём. Верим в победу. Время 16:18. В группе уже выложили пост с анонсом состава. Сегодня после продолжительной паузы будет играть Атанасов. Я очень рад, что он вернулся в состав. Еее. В 17:00 стартовый свисток. Начало уже близко. Игра началась. Второй период. Счёт 4:1 в пользу Торпедо. Сочи поменяли вратаря. 5:1. Осталось 2 минуты 20 секунд. Забивает Сочи. Счёт становится 5:2. Игра завершена. Торпедо побеждает Сочи со счётом 5:2. ПОБЕДА! УРА!

Некоторое время, пока ЦСКА играла с московским Динамо, Торпедо было на третьем месте в Западной конференции. Но потом ЦСКА победило Динамо и сместили Торпедо на четвёртое место. Жёсткая конкуренция.

02.01.2023 Всех с Новым годом! Уже завтра первая игра. Играем с Сочи. Интересно, в каком состоянии будут игроки? Они ведь тоже чей отмечали новый год, сидели за столом, ели оливье и селёдку под шубой… 3 января и уже игра. Для болельщиков, конечно, каждая игра – праздник! Ждём выхода на лёд наших хоккеистов с нетерпением. Болеем за Торпедо! Вперёд Торпедо!

Торпедо против Северстали на выезде

Сегодня 30.12.2022 последняя в этом году игра ХК Торпедо. Играли против Северстали. Проиграли 3:2. Тяжёлая была игра. Северсталь была быстрее, точнее. Поддержка трибун хорошая – гнали Северсталь вперёд все три периода. Давали энергии игрокам. Но Торпедо, не смотря на трудности, всё равно играло, не опускало рук. В конце игры смогли вторую шайбу забросить в ворота Северстали. А вот чтобы сравнять счёт оставалось совсем мало времени. Несколько десятков секунд. Сегодня у Торпедо была прервана беспроигрышная серия из 6 матчей. Всё, этот год завершается. Но ничего, после праздников по спортивному злее будем.